Искусственные цветы оптом в Уфе
открыть меню
Режим работы
Понедельник-пятница: 9:00–18:00
Суббота: по предварительному звонку.
Воскресенье: выходной
Адрес: ул. Репина, 4
Тел.: +7(917)730-17-03
Выбрать город:
Ваша корзина пуста
Искусственные цветы
оптом в Уфе, по России
ул. Репина, 4
Перейти в каталог товаров КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Осенние букеты из искусственных цветов: сочно, ярко, тепло

22.10.2022

Осенние букеты из искусственных цветов: сочно, ярко, тепло

Когда за окном усиливается непогода, холод одолевает внешний мир, хочется, чтобы дома было тепло и уютно. А значит, осень — самое время заняться домашним декором.

С первого взгляда может показаться, что цветочный букет — это что-то про лето, цветы и зелень. Но на самом деле осенние букеты имеют огромный потенциал. Мы собрали примеры осенних букетов, чтобы вдохновить вас буйством природных красок и великолепием осенних оттенков.


Какой цвет вы могли бы назвать осенним? Уверены, что вы назовете желтый или оранжевый. Это золотые оттенки осенней листвы, оранжевый глянец ярких октябрьских тыкв, коралл сочных ягод рябины или боярышника.

Все краски яркие, сочные, гармоничные. Букет в таких цветах украсит любой хмурый вечер. 

Если вам хочется создать композицию с прямой отсылкой ко времени года, используйте, кроме собственно цветов и осенних листьев, тему урожая: декоративные тыковки или яблочки, кисти рябины, колоски спелой пшеницы, может быть — даже пучок соломы. 








В одном из наших примеров есть и... капуста! 



Хорошо в осенних букетах выглядят и подсолнухи.



Небольшой лайфхак: ваза, похожая внешне на тыкву, будет очень хороша для осеннего букета из искусственных цветов. Такие отсылки к урожаю помогают избежать огородной темы, но задают очень красивую фоновую тему. Кстати, тыква может быт самая настоящая: достаточно выдолбить в ней отверстие и поместить внутрь сосуд с букетом. 






Букеты из  искусственных цветов в такой гамме выглядят, словно напоенные солнцем. Желтый, оранжевый, красный — это еще и цвета пламени. Поэтому осенние букеты из искусственных цветов буквально дают тепло. Психология цвета такова, что при взгляде на эти сочные картины, мозг подсознательно воспроизводит все эти ассоциации. Поэтому так приятно в холодный вечер смотреть на пламя свечи или камина, пить облепиховый чай с медом или любоваться осенними букетами.



Возврат к списку


 


Instagram
Вконтакте
+7(917)730-17-03
Наши адреса и схемы проезда:
ул. Репина, 4 ул. Невского, 20 ул. Кольцевая, 189
| Икар Плюс © 2005–2023
г. Уфа, ул.Репина, 4
г. Уфа, ул.Невского, 20
г. Уфа, ул. Кольцевая, 189