Искусственные цветы оптом в Уфе
открыть меню
Режим работы
Понедельник-пятница: 9:00–18:00
Суббота: по предварительному звонку.
Воскресенье: выходной
Адрес: ул. Репина, 4
Тел.: +7(917)730-17-03
Выбрать город:
Ваша корзина пуста
Искусственные цветы
оптом в Уфе, по России
ул. Репина, 4
Перейти в каталог товаров КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Эстетика зеленого

25.08.2022

Эстетика зеленого

Среди трендов последнего времени - букеты из зелени с минимальным количеством цветом либо вообще без них. Композиции из зелени смотрятся очень оригинально. Как ни странно, обощающее слово "зелень" здесь иногда оказывается не совсем правильным: есть очень много оттенков веточек и листвы.

Например, прелестная фиттония в сиреневых тонах, ветка эвкалипта красивого темного хаки, куст пеперомии с листвой разных оттенков или диффенбахия с ее тропическими контрастными цветами. Взгляните на прелестный папоротник или нежную иву. Наверное, не зря раздел «Зелень» — один из самых посещаемых на нашем сайте.

Конечно, из таких составляющих можно собрать великолепный букет, который будет смотреться отлично даже без цветов. Впрочем, порой и самые роскошные цветы нуждаются в сочном обрамлении зелени, так что популярность "зеленого раздела" объяснима: без этих веточек никуда.

А если говорить о применении в интерьере, то букеты из зелени или отдельные элементы могут отлично вписаться почти в любом помещении.

В гостиной можно разместить эффектную композицию из высоких злаков и веток. В ванной комнате, где чаще всего мало света и нет возможности растить комнатные цветы, будет хорошо смотреться зелень в белом кашпо. К слову, зеленые букеты — отличная замена живым цветам, ведь не все умеют и любят ухаживать за цветами в горшках. И если горшечные растения могут капризничать, болеть, менять сезон или просто не давать достаточно пышной листвы, то эстетика искусственных букетов не зависит ни от каких внешних обстоятельств.

Мы подобрали для вас несколько интересных примеров















Возврат к списку


 


Instagram
Вконтакте
+7(917)730-17-03
Наши адреса и схемы проезда:
ул. Репина, 4 ул. Невского, 20 ул. Кольцевая, 189
| Икар Плюс © 2005–2023
г. Уфа, ул.Репина, 4
г. Уфа, ул.Невского, 20
г. Уфа, ул. Кольцевая, 189