Искусственные цветы оптом в Уфе
открыть меню
Режим работы
Понедельник-пятница: 9:00–18:00
Суббота: по предварительному звонку.
Воскресенье: выходной
Адрес: ул. Репина, 4
Тел.: +7(917)730-17-03
Выбрать город:
Ваша корзина пуста
Искусственные цветы
оптом в Уфе, по России
ул. Репина, 4
Перейти в каталог товаров КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Подготовка свадебных аксессуаров к бракосочетанию

Подготовка свадебных аксессуаров к бракосочетанию

В организации свадьбы не бывает мелочей. Все должно быть продумано и тщательно подобрано, вплоть до оберточной бумаги на букете. Обычно подготовка к этому знаменательному событию занимает не один месяц, и счастливой новобрачной помогают подготовить аксессуары многочисленные подружки, которые множество милых вещичек делают своими руками.

Букет невесты

Один из самых важных свадебных атрибутов. Для букета невесты выбираются нежные цветы, символизирующие любовь, невинность и чистоту, и упаковочные материалы, соответствующие моменту. После бракосочетания этот букетик будут бросать в толпу незамужних подруг, поэтому скреплен он должен быть прочно и надежно.

Бокалы жениха и невесты

Еще один атрибут, без которого свадьба кажется неполной. Бокалы для брачующихся нарядно украшаются, и в течение всего вечера молодожены пьют только из них. Обычно, декорирование бокалов жениха и невесты поручают мастеру, который помогает подготовить свадебные аксессуары.

Приглашения

Ну что же за свадьба без красочных приглашений! На некоторые торжества их требуются сотни, так как число родственников и друзей может исчисляться не одним десятком. В последнее время выросла популярность не печатных, а видео приглашений, которые рассылаются по электронной почте. В короткие видеоролики, скомпонованные из кадров старого кино и мультфильмов, молодожены вкладывают столько юмора и веселой беззаботности, что отказаться от такого приглашения просто невозможно.

Подарки гостям

Многие поддерживают свадебную традицию, в которой предписывается дарить гостям милые безделушки. Это могут быть декоративные изделия, фигурки, нарядные коробочки или иные сувениры, которые будут напоминать приглашенным о прошедшем бракосочетании.

Основное правило – подарок для гостей должен быть маленьким, чтобы он с легкостью вместился в дамскую сумочку или карман пиджака. Тогда он точно не потеряется во время свадебных торжеств.

Готовясь к свадьбе, нужно продумать сотни мелочей. Понадобится изящная подушечка для колец, которую лучше расшить собственноручно, сундучок для денежных подарков и папка для свидетельства о браке.

Для того чтобы каждый гость сел на предназначенное для него место, нужно заготовить именные карточки и разложить их на столы, чтобы не возникло путаницы. Хорошо организованная и подготовленная свадьба пройдет без сучка и задоринки и будет долго вспоминаться не только новобрачным, но и всем остальным приглашенным.


Возврат к списку


 


Instagram
Вконтакте
+7(917)730-17-03
Наши адреса и схемы проезда:
ул. Репина, 4 ул. Невского, 20 ул. Кольцевая, 189
| Икар Плюс © 2005–2023
г. Уфа, ул.Репина, 4
г. Уфа, ул.Невского, 20
г. Уфа, ул. Кольцевая, 189