Искусственные цветы оптом в Уфе
открыть меню
Режим работы
Понедельник-пятница: 9:00–18:00
Суббота: по предварительному звонку.
Воскресенье: выходной
Адрес: ул. Репина, 4
Тел.: +7(917)730-17-03
Выбрать город:
Ваша корзина пуста
Искусственные цветы
оптом в Уфе, по России
ул. Репина, 4
Перейти в каталог товаров КАТАЛОГ ТОВАРОВ

ТОП-5 красивых материалов для упаковки подарков

ТОП-5 красивых материалов для упаковки подарков

Любой подарок нуждается в упаковке. Дарить сувениры без них – признак дурного тона, и поэтому нужно заранее обеспокоиться выбором подходящих материалов. В качестве обертки могут быть использованы пакеты, коробочки и даже мешочки. Предлагаем ознакомиться с самыми оригинальными и красивыми материалами для упаковки, которые сделают подарок нарядным и привлекательным.


Рейтинг материалов

1. Папиросная бумага

Тонкая разноцветная бумага, хрустящая и шуршащая, дарит предвкушение праздника. Ее используют для изготовления цветов и наполнения содержимого коробочки с подарком, если нужно создать ему соответствующее обрамление. Для того чтобы обернуть подарок снаружи, используют целый лист, ставя коробочку посередине. Затем загибают края к центру и перевязывают лентой.


2. Сизаль

Материал, используемый флористами для оформления букетов. Имеет сетчатую структуру, которая выглядит нарядно и необычно. Чуть-чуть жестковат на ощупь, но это, скорее, преимущество, потому что форму обертки сизаль держит просто идеально. Если вам нужны красивые упаковочные материалы, то обратите внимание именно на него, потому что обертка получается оригинальной и фактурной.


3. Гофрированная бумага

Еще один элемент декорирования, используемый во флористике. Кстати сказать, в цветочных магазинах вообще используется самая красивая упаковка, и она с каждым днем совершенствуется. Гофрированная бумага может быть использована:

  • Для стандартной упаковки коробки с подарком.
  • Для создания гофрированных цветов, которые крепятся сверху.
  • Для вкладывания внутрь мешочка и коробки, чтобы подарок лежал на подложке из цветной бумаги.

Получается красиво и нарядно.


4. Ленты

Обычные атласные или бумажные ленты часто используются как свадебные аксессуары, но также могут считаться упаковкой. Ими можно просто повязать презент, а можно накрутить такой удивительный узор, что удивятся даже бывалые мастерицы. Экспериментируйте и увидите, что с помощью ленты подарок можно упаковать необычно и оригинально.


5. Органза

Прозрачная разноцветная ткань, используемая для декорирования. Из нее получается великолепная обертка – яркая, красивая. Есть только одна сложность – она осыпается при работе. Поэтому, разрезая ткань на лоскуты, сразу проклеивайте края, чтобы из них не высыпались все нитки.

Красивых материалов для упаковки очень много. Мы перечислили всего пять, но даже из этой пятерки можно создать настоящее произведение искусства, которым будут любоваться тот, кому вы его дарите, и все окружающие.



Возврат к списку


 


Instagram
Вконтакте
+7(917)730-17-03
Наши адреса и схемы проезда:
ул. Репина, 4 ул. Невского, 20 ул. Кольцевая, 189
| Икар Плюс © 2005–2023
г. Уфа, ул.Репина, 4
г. Уфа, ул.Невского, 20
г. Уфа, ул. Кольцевая, 189