Искусственные цветы оптом в Уфе
открыть меню
Режим работы
Понедельник-пятница: 9:00–18:00
Суббота: по предварительному звонку.
Воскресенье: выходной
Адрес: ул. Репина, 4
Тел.: +7(917)730-17-03
Выбрать город:
Ваша корзина пуста
Искусственные цветы
оптом в Уфе, по России
ул. Репина, 4
Режим работы
7 марта - 9:00-17:00
8-10 марта выходные дни
Работаем по пред. звонку
Перейти в каталог товаров КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Ритуальный венок – обязательный атрибут похорон

Ритуальный венок – обязательный атрибут похорон

Ритуальный венок – незаменимый атрибут практически любых похорон. Ему не страшны ветер и солнце, а цветы, используемые в такой композиции, не завянут и будут долгое время украшать могилу вашего близкого человека. В этой статье мы поговорим не только о том, как выбрать ритуальный венок, но и напомним несколько важных вещей, о которых не стоит забывать при организации похорон.

Из чего состоит венок

Вне зависимости от того, какой вид венка вы выбрали, чаще всего он состоит из каркаса, поддерживающего нужную форму, выбранных вами цветов и основания, на которое они прикрепляются.

Сегодня без венков не обходятся практически ни одни похороны, и происходит это по целому ряду причин, среди которых можно выделить следующие:

  • Конструкция долговечна, что позволяет венку спокойно простоять не только месяцы, но и годы.
  • За искусственными цветами просто ухаживать. Согласитесь, что не у всех есть возможность посещать кладбище так часто, как хотелось бы. За время вашего отсутствия старые цветы вянут, а ведь хочется, чтобы могила всегда смотрелась ухоженной и аккуратной. Именно с этой проблемой и справляются венки. Чтобы вернуть им первозданный вид, просто протрите пыль, ничего другого делать не требуется.
  • Венок – это еще одна возможность выразить любовь и признание к ушедшему от нас человеку.

Интересуют ритуальные услуги в Уфе? Обращайтесь в компанию «Икар+», и мы вам поможем организовать похороны на самом высоком уровне.

Искусственные цветы и ленты в ассортименте

Сегодня искусственные цветы очень сложно отличить от натуральных аналогов. Яркие и красивые, они разве что не имеют запаха. В остальном – это, пожалуй, лучшая альтернатива живим растениям. В зависимости от ваших пожеланий, вы можете выбрать уже готовый венок или сделать индивидуальный заказ – решать только вам.

В качестве дополнения родные и близкие люди обычно заказывают ритуальные ленты, на которых не только указывают имена или иные данные скорбящих, но и слова, идущие от сердца и души. Помните, что вы не располагаете большим количеством пространства, поэтому лучше заранее подумать, какая надпись будет смотреться наиболее лаконично.

Заходите на наш сайт

На сайте компании «Икар+», в соответствующем разделе, представлен широкий ассортимент самых разных венков, состоящих из цветов одного вида или из разных растений. И помните, каким будет ваше прощальное «спасибо», решать лишь вам и никому больше.

Хотите приобрести венок или ритуальную хвою? Просто позвоните по указанному телефону. В заключение хотим обратить ваше внимание на то, что мы будем рады разделить с вами и приятные моменты. Сегодня мы предлагаем большой ассортимент искусственных цветов и упаковочных материалов.


Возврат к списку


 


Instagram
Вконтакте
+7(917)730-17-03
Наши адреса и схемы проезда:
ул. Репина, 4 ул. Невского, 20 ул. Кольцевая, 189
| Икар Плюс © 2005–2023
г. Уфа, ул.Репина, 4
г. Уфа, ул.Невского, 20
г. Уфа, ул. Кольцевая, 189