Искусственные цветы оптом в Уфе
открыть меню
Режим работы
Понедельник-пятница: 9:00–18:00
Суббота: по предварительному звонку.
Воскресенье: выходной
Адрес: ул. Репина, 4
Тел.: +7(917)730-17-03
Выбрать город:
Ваша корзина пуста
Искусственные цветы
оптом в Уфе, по России
ул. Репина, 4
Перейти в каталог товаров КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Ритуальные услуги: о чем не следует забывать при организации похорон

Ритуальные услуги: о чем не следует забывать при организации похорон

Потеря родного человека – это эмоциональное потрясение, пережить которое крайне сложно. Именно в такие моменты на помощь приходят друзья и близкие, однако есть вещи, которые все же приходится делать самому. Мы хотим, чтобы эта статья стала своеобразной памяткой, позволяющей не забыть важные составляющие похоронного обряда и проводить усопшего в последний путь достойно.

Бюро ритуальных услуг – неотложная помощь в трудную минуту

  • Обратившись в бюро ритуальных услуг, вы избавите себя от множества хлопот. Мы прекрасно понимаем, что родные и близкие находятся в очень тяжелом состоянии, поэтому самостоятельно занимаемся оформлением всего пакета документов, необходимых для захоронения. Будьте уверены, все будет готово точно в срок.
  • Не забудьте оповестить по телефону родных и друзей покойного. Если вы не в состоянии сделать это самостоятельно, попросите кого-нибудь из своего окружения. Не лишайте возможности кого-то проводить в последний путь вашего мужа, родственника или друга.
  • Закажите венок. Мы выслушаем все ваши пожелания и напишем именно то, что вы хотите. В «Икар+» представлен огромный ассортимент венков, искусственных цветов и ритуальной хвои.

Как пережить потерю близкого человека?

Несомненно, смерть родного человека – огромное горе, которое каждый из нас переживает по-разному. Кому-то нужно остаться наедине с самим собой, а кто-то просто не может находиться в одиночестве первое время.

Да, согласно поговорке, время лечит, однако на деле все куда сложнее. Боль утихает медленно, а проходит ли она до конца, это еще спорный вопрос. Однако психологи, как и мы, советуют не отталкивать близких людей и постараться найти в жизни смысл, собрать силы и поставить новую цель, требующую достижения. Подумайте и о том, что для кого-то вы тоже близкий и родной человек, поэтому им больно видеть вас в разбитом состоянии.

В нашей компании организацией похорон занимаются профессионалы своего дела, пронесшие через свое сердце сотни самых разных горьких историй. Если вам нужна наша помощь в проведении достойной церемонии, мы выслушаем все ваши пожелания и сделаем все именно так, как вы попросили.

«Икар+» сегодня – это успешная компания, чью деятельность можно разделить на два направления, одно из которых – организация похорон, а второе – продажа искусственных цветов и упаковочных материалов. Если вас что-то заинтересовало, просто позвоните нам по указанному телефону.


Возврат к списку


 


Instagram
Вконтакте
+7(917)730-17-03
Наши адреса и схемы проезда:
ул. Репина, 4 ул. Невского, 20 ул. Кольцевая, 189
| Икар Плюс © 2005–2023
г. Уфа, ул.Репина, 4
г. Уфа, ул.Невского, 20
г. Уфа, ул. Кольцевая, 189