Искусственные цветы оптом в Уфе
открыть меню
Режим работы
Понедельник-пятница: 9:00–18:00
Суббота: по предварительному звонку.
Воскресенье: выходной
Адрес: ул. Репина, 4
Тел.: +7(917)730-17-03
Выбрать город:
Ваша корзина пуста
Искусственные цветы
оптом в Уфе, по России
ул. Репина, 4
Режим работы
7 марта - 9:00-17:00
8-10 марта выходные дни
Работаем по пред. звонку
Перейти в каталог товаров КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Похоронный обряд: как проводить близкого в последний путь

Похоронный обряд: как проводить близкого в последний путь

В вашей семье случилось трагическое событие, и нужно найти того, кто способен организовать похороны на высоком уровне? Ищете компанию, оказывающую ритуальные услуги в Уфе, чтобы достойно проводить близкого человека в последний путь?

Компания «Икар+» станет вашей опорой и поддержкой в этом вопросе, но, чтобы вы были осведомлены о том, как проходит процедура похорон, мы подготовили эту небольшую статью.

О чем стоит вспомнить при организации похорон

Вне зависимости от того, кто занимается организацией похорон, обязательным является выполнение всех нижеуказанных пунктов:

  • Первое, что следует предпринять после ухода близкого человека, позвонить в компанию «Икар+». Наши специалисты сами вызовут скорую помощь, а также оформят все необходимые документы, в том числе получат гербовое свидетельство о смерти в ЗАГСе. Мы прекрасно понимаем, что вам не до этого, и берем эти хлопоты на себя.
  • Не забудьте оповестить родных и близких человека, а также сообщить им время прощания.
  • Если похороны проводятся согласно православному обычаю, необходимо подготовить чистую одежду, в которую переодевают усопшего. Когда тело находится в морге, ее приносят непосредственно туда.
  • Позаботьтесь о покупке гроба, венков и прочих ритуальных принадлежностей. Если вы не знаете, что конкретно вам нужно, наши специалисты сами привезут все необходимое. Кроме того, подумайте о словах, которые вы хотите написать на венках, и об их количестве.
  • Не забывайте о поминальном обряде. Заказывать кафе или проводить поминки дома – решать вам, но рассчитывайте свои силы. Не всегда, особенно при большом количестве людей, самостоятельная организация стола – верное решение.

Мы понимаем, что потеря близкого человека – это потрясение, поэтому стараемся хотя бы что-то возложить на свои плечи. Наша компания предлагает широкий ассортимент ритуальных принадлежностей, чтобы вы, независимо от достатка, могли достойно проводить близкого человека, коллегу или друга.

«Икар+» с вами всегда

«Икар+» хочет быть с вами и в горе, и в радости, поэтому еще одно направление нашей работы – реализация самых разных искусственных цветов в Уфе, а также упаковочных материалов и декоративных изделий. Они не увянут и не потеряют товарный вид, а значит, станут достойным украшением зала или столов. Оптовые цены также вас приятно удивят, а качество порадует.

<

Возврат к списку


 


Instagram
Вконтакте
+7(917)730-17-03
Наши адреса и схемы проезда:
ул. Репина, 4 ул. Невского, 20 ул. Кольцевая, 189
| Икар Плюс © 2005–2023
г. Уфа, ул.Репина, 4
г. Уфа, ул.Невского, 20
г. Уфа, ул. Кольцевая, 189