Искусственные цветы оптом в Уфе
открыть меню
Режим работы
Понедельник-пятница: 9:00–18:00
Суббота: по предварительному звонку.
Воскресенье: выходной
Адрес: ул. Репина, 4
Тел.: +7(917)730-17-03
Выбрать город:
Ваша корзина пуста
Искусственные цветы
оптом в Уфе, по России
ул. Репина, 4
Перейти в каталог товаров КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Купить похоронные венки в Уфе

Купить похоронные венки в Уфе

Обычай украшать цветами могилы берет начало издавна. Благодаря такой традиции близкие могут почтить память умершего. Грамотно составленная цветочная композиция позволяет наглядно выразить чувства тоски и скорби, печали по ушедшему.

Изделия из искусственных цветов

Венок с искусственными цветами способен долго сохранять свой первозданный вид. Ведь такие изделия продолжают выглядеть роскошно и изысканно даже под снегом и дождем. Если на них не попадают яркие солнечные лучи, то они смотрятся респектабельно более года. Для изготовления таких элегантных венков используются современные практичные материалы.

Обычно они имеют пластиковую основу, которая может быть дополнена элементами из различных тканей. Это шелк, органза, атлас и муслин. Чаще всего в современной жизни люди предпочитают изделия из искусственных составляющих. Сохраняя красоту и элегантность, они отлично переносят дорогу к месту погребения.

Живые растения в венках могут слегка потерять первоначальный вид, особенно, если во время не аккуратной транспортировки испытали на себе механическое воздействие. Да и на кладбище искусственные цветы еще длительное время после похорон выглядят свежо и изысканно. Новые технологии позволяют изготавливать синтетическую зелень и цветы настолько натуралистично, что внешне их довольно трудно отличить от настоящих живых.

Ритуальные венки отличаются по формам и размерам, по сложности исполнения и по ценовым категориям. Траурные венки от ООО ПКФ «Икар +» – это доступные цены, богатый ассортимент и быстрое изготовление. В этом вы можете убедиться, обратившись по адресу: ул. Кольцевая, дом 189.

Траурная лента

На венок крепится траурная лента, на которую по выбору клиента наносится надпись. Обычно на ней пишутся прощальные слова умершему и подпись, от кого он. По завершению похорон все венки устанавливаются на могильный холм, украшая его своей строгой изысканностью. Надпись на траурной ленте свидетельствует о теплых и искренних чувствах, пробуждает веру в воскресение.

Лента крепится на верхней части венка, аккуратно расправляется по краям. Эпитафия на ней гласит о тяжести расставания с близким, о скорби и горе родных и коллег. Можно выбрать ленту любого цвета, но черный является классическим. Надпись же наносят золотой краской.


Возврат к списку


 


Instagram
Вконтакте
+7(917)730-17-03
Наши адреса и схемы проезда:
ул. Репина, 4 ул. Невского, 20 ул. Кольцевая, 189
| Икар Плюс © 2005–2023
г. Уфа, ул.Репина, 4
г. Уфа, ул.Невского, 20
г. Уфа, ул. Кольцевая, 189