Искусственные цветы оптом в Уфе
открыть меню
Режим работы
Понедельник-пятница: 9:00–18:00
Суббота: по предварительному звонку.
Воскресенье: выходной
Адрес: ул. Репина, 4
Тел.: +7(917)730-17-03
Выбрать город:
Ваша корзина пуста
Искусственные цветы
оптом в Уфе, по России
ул. Репина, 4
Перейти в каталог товаров КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Украшение свадебной машины

Украшение свадебной машины

Невозможно представить современную свадьбу без кортежа из нарядно украшенных машин. Однако перед молодоженами или организаторами торжества неизменно встают 2 вопроса: какие машины выбрать и как их украсить.

Выбираем цвет автомобилей

Традиционно для жениха и невесты выбирают авто светлых оттенков. Лучше, если это будут транспортные средства одной марки и одного оттенка. Последний тренд – автомобили, отличающиеся друг от друга на тон-полтора.

Самый неуместный цвет для свадебного кортежа – красный, если, конечно, речь не идет о бракосочетании в определенных оттенках, когда для оформления используются все возможности именно красной палитры. В этом случае, даже букет невесты в Уфе будет, конечно, ярко-красным.

Свадебные машины принято украшать. И к вопросу декора для таких авто следует подойти очень серьезно, со вкусом. Не стоит «лепить» на транспортное средство все подряд, надо выдерживать определенный стиль, подбирая гармоничное сочетание составляющих и оттенков.

Для декорирования автомобилей свадебного кортежа используют ленты, воздушные шары, живые и искусственные цветы, композиции из папье-маше и игрушечных кукол.

Если в качестве основного свадебного украшения для машины были выбраны атласные ленты, то следует обратить внимание на самые выигрышные сочетания их оттенков. Это могут быть:

  • розовый цвет в трех тонах;
  • соединение малинового с розовым и красным;
  • эффектное сочетание голубого с синим и розовым;
  • оригинальная комбинация синего цвета с красным и желтым.

С лентами прекрасно смотрятся свадебные объемные композиции – кольца, сердца, голуби и короны.

Великолепно смотрятся на свадебных авто живые и искусственные цветы, очень выразительно дополненные все теми же лентами. И лучше всего на кузовах транспортных средств выглядят розы, каллы и хризантемы. Одно маленькое замечание: цветы и ленты не могут быть одного цвета, если только речь не идет об искусственных бутонах, расцветка которых «один в один» с ленточной. Впрочем, все равно потребуется расставить акценты - например, бантами контрастного цвета.

Если планируется посадить на капот машины куклу, то наверх не стоит «громоздить» еще и масштабную скульптуру. Лучше выбрать простую цветочную композицию, от которой, кстати, можно протянуть к пупсу ленты. Правда, этот вариант свадебного авто-декора считается устаревшим. Но можно подобрать и более интересное слово - например, «винтаж» или «ретро». Специально для тех девушек, которые только так и представляют себе свадебный автомобиль

Еще автомобиль жениха и невесты можно украсить воздушными шарами. Но, например, зимой этого делать не стоит, поскольку шарики сморщатся на холоде и повиснут некрасивыми мешочками. То же самое касается и живых цветов – их время приходит исключительно летом и ранней осенью. Если же воздушные шары на машине – это обязательное условие молодых, то нитки надо выбирать покрепче, а привязывать шары подальше от кузова. Иначе придется ехать под нескончаемую канонаду. Шарики, скорее всего, полопаются еще на подъезде к ЗАГСу.

Вообще, любые украшения на транспортном средстве надо хорошенько закрепить, иначе есть риск растерять половину во время движения. И зеркала с дверными ручками лучше вовсе оставить без декора, как бы эффектно там поначалу он ни смотрелся. Любое украшение ни в коем случае не должно влиять на безопасность автомобиля и его функциональность.


Возврат к списку


 


Instagram
Вконтакте
+7(917)730-17-03
Наши адреса и схемы проезда:
ул. Репина, 4 ул. Невского, 20 ул. Кольцевая, 189
| Икар Плюс © 2005–2023
г. Уфа, ул.Репина, 4
г. Уфа, ул.Невского, 20
г. Уфа, ул. Кольцевая, 189